1. Имя и фамилия персонажа (в скобках можете написать прозвище)
Коджиро (Чума) Шого

2. Возраст
25 лет

3. Национальность
Японец

4. Характер
Многие считают Коджи безбашенным, неуправляемым и себе на уме, отсюда в экстремальных кругах и пошло прозвище "Чума", многие - замкнутым и необщительным человеком.
И в самом деле, на характер молодого человека лег сильный отпечаток событий недавних лет, полностью запечатав большинство эмоций за неприступной стеной и дав волю многим порокам.
Чего хочет от жизни человек, которому больше нечего терять? Ничего. Он просто забивает время.
Шого не боится смерти, но и не старается приблизить её наступление. В какой-то мере ему нравится с ней играть, вызывать на дуэль тет-а-тет, будь это прыжок с парашютом или сложный трюк на крышах зданий.
Коджиро в большинстве своём движут его собственные желания. Он уперт и привык доводить начатое дело до конца, а не отступать на первом же повороте. Так же про него можно сказать, что он хорошо ценит дружбу. Не многих допускает в своё личное пространство, но тех, кто уже попал в круг близких людей, будет оберегать ценой собственной жизни.
Прямолинеен в общении с другими, порой даже чересчур и очень не любит заводить тему своего прошлого. Если напомнить о событиях минувших лет, звереет и выходит из себя, реже - теряет контроль над происходящим, впадая в слепую ярость.
Очень сильно ценит силу слова и, если вдруг дал кому-то обещание, обязательно его исполнит, в чем бы оно не состояло. 
А самое главное, Коджиро плевать на то, что о нем думают другие.

5. Внешность / Отличительные черты
Молодой человек выделяется среди рядовых японцев в первую очередь своим атлетическим телосложением: хорошо развиты мышцы рук, плечевые суставы и опорно-двигательная система.
Шого внешне является практически полной копией своего отца: средний (1.70) рост, широкий лоб, слегка изогнутые брови и проницательный взгляд карих глаз.
На правом виске тонкой черточкой выделяется шрам, историю которого Коджи вспоминать не любит. Тело тоже имеет достаточное их количество от неудачных экстремальных выходок.
Стилем одежды особо не выделяется, моде не следует, предпочитая носить удобные, комфортные вещи. Волосы окрашены в светлый цвет, средней длинны, разбросаны в хаотическом беспорядке.
Неотъемлемой чертой на шее молодого человека является медальон отца, который он никогда не снимает.
На левом плече вытатуирован витиеватый узор трибола, а на спине по лопаткам идет татуировка обрезанных крыльев с маленькой подписью иероглифами "Учусь летать заново".

6. Предпочтения
Нравится: встречать на высотных сооружениях рассветы и закаты, состояние свободного полета, адреналин в крови, ночь, пиво, смотреть в глаза, сигареты, кофе, наблюдать за птицами и небом
Не нравятся: «Сэйбо» и любой её представитель (ненавидит), позёры, машины, видеокамеры, вспоминать прошлое, долго находиться дома, полиция, препятствия к осуществлению цели, машины

7. Ориентация
не определился

8. Место работы / Профиль, группировка, район
Официально числится как инструктор по парашютному спорту, неофициально - выполняет нелегальные просьбы компании "Tokyo Innovations".
"Эраса", Восточный район

9. Биография
Родился и жил в семье среднего достатка в Токио. В 4 года врачи поставили мальчику диагноз - "Слабые лёгкие" и посоветовали родителям отдать сына на гимнастику, что последние сразу же воплотили в жизнь,отвёв мальчика в школу гимнастики для детей. Тренер же разглядел в Кожди потенциал, начал заниматься с ним дополнительно, давая большие нагрузки. Гимнастика Коджи не особо нравилась, но противоречить родительской воле ребенок не мог. годы летели. В школе Шого учился довольно посредственно, но все компенсировали успехи в гимнастике. Коджи участвовал в соревнованиях юниоров по стране, часто занимал призовые места, а на чемпионате Японии мальчику присудили третье место, чему родители было несказанно рады, а их сын безумно недоволен, т.к. считал, что был способен на лучшее. В 16 лет Коджи несколько раз избивают на улице из-за его пристрастия к нетипичному для мужчин спорту. Юноша не выдает обидчиков родителям, но решает, что этого больше не повторится и берет уроки восточных единоборств. Постепенно юноша начинает ссориться с родителями из-за занятий гимнастикой и все меньше начинает на них ходить, предпочитая отдавать время единоборствам. В скором времени, на первом курсе института, Коджи открывает некий симбиоз гимнастики с единоборствами, слитый в новый для того времени симбиоз, обозначаемый одним иностранным словом - паркур. В это же время Шого знакомится со своим одногрупником (экстремалом и ярым любителем парашютного спорта) - Кано, который сразу же начинает описывать молодому человеку до чего же прекрасно ощущение свободного полета и крохотных зданий где-то на земле. Каджи нравятся эти рассказы и он просит своего нового знакомого о прыжке с парашютом. Кано соглашается и приглашает Коджиро в клуб парашютистов. Первый прыжок, пусть даже с инструктором, производит на Шогу неописуемое впечатление. Молодой человек еще долго пребывает в полном восторге от полёта и, спустя неделю, записывается на курсы прыжков. Кано тем временем становится лучшим другом Шого, а , кроме того, знакомит того со своими друзьями - экстремалами. Коджиро быстро вливается в компанию, а, спустя год уже делает с ними трюки в воздухе при прыжках. Начинается новых открытий и огромного количества адреналина в крови: молодые люди придумывают все более захватывающие трюки и развлечения.
А в один прекрасный день, сидя на крыше со своей компанией, Коджи говорит, что хочет спрыгнуть с парашютом с высотного здания. Ребята поддерживают идею. Прыжок долго готовиться, а после его совершения вся компания в восторге от захватывающих ощущений после его осуществления. Опасное занятие, но и ощущение после такого прыжка намного превосходят прыжок из кабины самолета.
Ребята прыгают все чаще, но в один прекрасный момент происходит несчастный случай - у Кано частично отказывает парашют. Госпиталь. Операция. Врачи, разводят руками и, опуская глаза, говорят, что до завтрашнего дня он не протянет.
Коджиро теряет лучшего друга, а через 2 месяца после несчастного случая - своих родителей.
Молодой человек до сих пор в подробностях помнит тот день. Помнит, как он с родителями ехал в машине.. Они немного припозднились у друзей семьи и возвращались домой. Помнит как подъехали к автозаправке и отец попросил Коджи сходить заплатить за бензин. А отчетливей всего он помнит тот момент, когда сквозь окно витрины видел, как в машину его родителей на полном ходу влетает Хонда стритрейсера. Дальше как в тумане.. Шого вылетает из бара.. кровь.. много крови.. не перестающий гудеть автомобильный сигнал.. бегом до машины родителей.. нарастающая паника.. осколок лобового стекла в шее у матери и припечатанный после столкновения к капоту отец... хлипы.. кровь.. стоны.. кровь.. кровь... Коджиро достает мать из машины, зажимает рукой рану, кричит, что нужно вызвать скорую, но мать умирает у него на руках... Крик.. истерика.. Коджи краем глаза засекает шевеление в Хонде......Шоро видит лицо... узнает стритрейсера «Сэйбо», которого видел в баре для экстремалов, а дальше пробел..
Позже, в полицейском досье говорилось о том, что у виновного засранца сработала подушка безопасности и что 3 свидетеля видели, как Коджи вытаскивает водителя из машины и не останавливаясь бьёт металлическим прутом до тех пор, пока его не оттаскивают в сторону.
Так, в 21 с небольшим, потеряв лучшего друга и семью, Коджиро Шого осуждают на пол года лишения свободы.
За какие-то несколько месяцев жизнь полностью изменилась. Изменились привычные взгляды на вещи, на мир.
После выхода из тюрьмы Коджиро даже не желал наладить нормальную жизнь. Пытался отвлечься, забить время, искать новых ощущений.. 
В итоге осел в группировке Эраса среди приближенных лидера. На жизнь зарабатывает выполняя его задания. В подробности для кого и для какой цели они выполняются не вникает. В жизни остались только адреналин и небо...

10. Способности
Паркур (про. уровень) - спортивная дисциплина, основанная на атлетике, акробатике и боевых искусствах, созданная для быстрого и эффективного преодоления препятствий.
Бейс-Джампинг - вид экстремального спорта, прыжки с парашютом с естественных возвышений (скал), а также высотных зданий и сооружений, антенн и мостов. Принципиальное отличие бэйса от других парашютных дисциплин заключается в том, что прыжок осуществляется с неподвижного объекта и с небольших – по сравнению с традиционным парашютным спортом – высот.

Принят.   .:Kaze:.