Extreme Tokyo


Дата, время: 30 июня, раннее утро. Теплый рассвет, легкий ветер. Синоптики прогнозируют хорошую погоду на весь день.

Погода: Температура воздуха +17. Температура воды +13.

Добро пожаловать на наш форум.

Действие в игре: Вечеринка в клубе "Ageha"

Клан Дзэнсоку временно не принимает новых кандидатов.

Extreme Tokyo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Extreme Tokyo » Личное Дело » Анкета Тихиро


Анкета Тихиро

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия персонажа
Тихиро Ямарочи

2. Возраст
18

3. Национальность
Японочка

4. Характер
Характер Тихиро очень и очень тяжёлый. Она грубиянка и хамка, для неё нет возрастных ограничений. Она очень упрямая и слишком гордая. Но иногда она бывает очень ласковой и общительной. Тихиро обожает все, что быстро едет, особенно мотоциклы и спортивные машинки. Она просто сорви голова, хотя это доводило пару раз до больничной койки. Её очень легко вывести из себя, и слишком тяжело успокоить... Она очень часто распускает руки и многие, кто решился её обидеть, уползали с расцарапанным лицом. Но, не смотря на все эти ужасные черты характера, Тихиро очень справедливый человек... Ненавидит все, что связано с законом, т.е. для неё его не существует. Если она берётся за дело, то обязательно доведёт его до конца.

5. Внешность
Тихиро среднего роста, очень стройная, спортивного телосложения. Её фигуре всегда многие завидовали: тонкая талия, длинные стройные ноги, приличный бюст... и.д. Многие не верили, что по национальности она японка... на самом деле она родилась в Японии, но кровь в ней течёт немецкая.  У неё длинные волосы фиолетового оттенка и красивые серые глаза. Не любит накладывать на себя тонны косметики. Зато очень любит вульгарный стиль одежды, у неё всё "мини", ну кроме каблуков, они у неё всегда "макси". У Тихиро есть два пирсинга, в языке и пупке, так же на правом ухе проколото три дырки, а на левом одна. Есть татуировка на пояснице в виде изображения инь-янь, где прорисованы тигр и дракон. На руках у неё длинные и можно сказать опасные ногти, которые могут очень сильно поцарапать.

6. Предпочтения
У неё нет особого предпочтения относительно людей, общаться она может со всеми, вот только многим тяжело общаться с ней. Парни ей нравятся сильные характером и толстым кошельком. Предпочитает парней от 19-ти лет, не младше.

7. Ориентация
Традиционная

8. Место работы / Профиль, группировка, район (Если вы предпочли взять личность, повязанную в бизнесе, создайте свой или договоритесь с владельцем уже существующего. Если вы взяли экстримала, пропишите свой "профиль", группировку и район пребывания)
Группировка: Сэйбо
Район: Северный
Профиль: иногда гоняет на своей машинке, но любимое её дело погонять от полиции.

9. Биография
Тихиро родилась в Японии. Её мама умерла, когда ей было два года. Её отец - владелец завода, изготавливающего машины, в Германии, так что Тихиро редко его видела. Для девочки отец ничего не жалел, с детства она получала, то чего захочет. Училась она в элитной гимназии, что удивительно, она училась отлично, но очень любила пошалить. Так её папа очень волновался за свою дочку, то Тихиро пришлось изучать различные боевые искусства... В данный момент она обучается в университете. Отец Тихиро хочет, чтобы она в будущем владела его бизнесом, из-за чего девушка поступила на экономический профиль. Естественно с возрастом она начала посещать дискотеки и ночные клубы, где порой так напивалась, что домой ее, привозила полиция. Затем ей папочка подарил её первую машину. С неё то всё и началось. Тихиро было скучно ездить по правилам и по ночам она начала гонять. Однажды за ней погналась полиция и при попытке побега, девушка влетела в столб на очень большой скорости. Но подушки безопасности сыграли свою роль, и Тихиро обошлась парой переломов. Затем ей купили мотоцикл, который она очень полюбила, из-за того, что днём не нужно стоять в пробках. Потом ей удалось уломать папу на новую машину Lamborghini Reventon. В одном из ночных клубов Тихиро познакомилась с ребятами из Сейбо. Ей очень понравилась их организация, и теперь она в ней. Днём обычная девушка студентка, ночью скоростной экстремал.

10. Способности
Ну никакими сверхспособностями Тихиро не обладает... Вроде обычная девушка, которая умеет быстро ездить и при случае может дать сдачи

11. Связь с вами (Личным сообщением любому из администраторов)
-

Отредактировано Тихиро (2008-10-02 16:06:02)

2

Принята.

3

Спасибо!


Вы здесь » Extreme Tokyo » Личное Дело » Анкета Тихиро


Сайт находится под защитой Российского авторского общества (РАО) и закона "О защите авторских прав".
Любое копирование информации с этого форума запрещено и карается по закону.
(ст. 146 Уголовного Кодекса РФ)

www.copyright.ru

Aim- to survive. Gracefully. Каталог фэнтези сайтов Палантир